Автор: MIXall, 24.01.2019

"Холодная Война" получила 3 номинации на премию "Оскар"

Фильм Павла Павликовского "Холодная Война" обладатель Золотой пальмовой ветви и 5 статуэток Европейской киноакадемии берет новые высоты. Лента стала номинантом на премию "Оскар": "Лучший фильм на иностранном языке", "Лучший режиссёр" (Павел Павликовский), "Лучший оператор" (Лукаш Зал).

Это изысканная чёрно-белая лента о невозможной любви в невозможное время. Герои знакомятся на руинах послевоенной Польши, на протяжении лет расстаются и встречаются вновь в разных уголках Европы. Препятствиями для их любви становятся политика, превратности судьбы и их собственные недостатки, но ничто не в силах разорвать связь двух сердец.

91-я церемония вручения премий Американской киноакадемии пройдёт в Лос-Анджелесе 24 февраля.

В отечественный прокат "Холодная война" вышла 15 ноября 2018 года. Подлинный шедевр, арт-хит, который нельзя пропустить любителям киноискусства продолжает идти в прокате.

История невозможной любви в невозможное время. Они знакомятся на руинах послевоенной Польши. Разное происхождение и несхожие темпераменты - кажется, что они совершенно несовместимы. И все же им никуда друг от друга не деться. На протяжении лет они расстаются и встречаются вновь и вновь - в Берлине, Югославии и Париже... На пути их любви встают политика, превратности судьбы и их собственные недостатки, но ничто не в силах разорвать связь двух сердец.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали