Автор: MIXall, 23.01.2019

Вот это самоотдача: Светлана Лобода показала травмы после концертов в Москве и объяснила демонстрацию груди публике

36-летняя украинская певица Светлана Лобода отыграла три больших сольных концерта в Москве. Все шоу получились яркими и зажигательными, собирая аншлаги. Причём посмотреть на артистку приходили не только простые поклонники творчества Лободы, но и звёзды шоу-бизнеса, такие как Алла Пугачёва с Максимом Галкиным, Николай БасковЛюбовь Успенская и другие.

На концертах Светлана Лобода выложилась по полной, и даже получила травмы во время выступлений. На странице певицы в сети Инстаграм появилось новое фото ног и рук Светланы, на которых чётко видны синяки и ссадины.

"Проснулась, посмотрела на себя в зеркало. Вот и закончился наш трёхдневный марафон" - подписала фото Лобода.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений LOBODA (@lobodaofficial)

Большинство подписчиков поблагодарили артистку за яркие шоу и полную самоотдачу ради публики, пожелав скорейшего выздоровления. Стоит отметить, что эти концерты планировались ещё осенью, однако их пришлось отложить из-за срочной госпитализации певицы, которой была сделана операция.

Также Светлана Лобода объяснила видео во время своих выступлений, где были показаны её фото топлесс, на которых она лишь прикрывала соски.

"Когда ты занимаешься творчеством, тебе не важно, сколько человек тебя снимает. В данном случае мы хотели сделать просто красивое провокационное видео" - сказала Лобода.

Ранее сообщалось, что накануне концертов Светлана Лобода закатила скандал в аэропорту Шереметьево за непрофессиональное обслуживание.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали