Автор: MIXall, 22.01.2019

В Москве и Санкт-Петербурге состоялась премьера мультфильма "Волки и овцы: Ход свиньёй"

19 января 2019 года в кинотеатре "Каро Sky" и в кинотеатре "ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ" в Санкт-Петербурге прошла премьера мультфильма "Волки и овцы: Ход свиньёй". Нового масштабного проекта кинокомпании СТВ и студии WIZART ANIMATION.

В Москве фильм представили продюсеры Юрий Москвин, Владимир Николаев, ведущие программы "Русские перцы на Русском Радио" Алексей Сигаев и Галя Корнева, чьими голосами говорят герои мультфильма, а также актёр Максим Матвеев - именно он озвучил главного героя мультфильма волка Серого. В Санкт-Петербурге фильм представила актриса Елизавета Боярская, которая озвучила волчицу Бьянку.

Это продолжение истории дружбы хищников и травоядных. Напомним, что первая часть фильма "Волки и овцы: бе-е-езумное превращение" вышла в прокат в 2016 году и стала очень популярной как в России, так и среди зарубежных зрителей.

Юрий Москвин, генеральный продюсер компании Wizart, продюсер анимационного фильма "Волки и овцы: Ход свиньёй": "После успешно вышедшей в прокат первой части мультипликационного фильма "Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение" мы решили сделать продолжение картины о волке Сером и объединённой деревне овец и волков - "Волки и овцы: Ход свиньёй̆", которая получилась доброй, поучительной и веселой историей. Международной команде, которая работала над проектом, удалось сделать картину близкой и понятной для зрителей разных стран".

Владимир Николаев, исполнительный продюсер студии Wizart Animation, режиссёр, сценарист и продюсер анимационного фильма "Волки и овцы: Ход свиньёй": "В новом фильме зрители окунуться в водоворот приключений вместе со знакомыми по первой части и новыми героями. Главное, что отстаивает лидер объединённого городка волков и овец - это мирное сосуществование всех видов животных. Кредо Серого - защищать каждого независимо от того, какую шкуру он носит. В мультфильме поднимается очень важная тема - отстаивать свои интересы, несмотря на навязанный извне способ существования".

Максим Матвеев, озвучил волка Серого: "Эта часть еще задорнее, еще круче, экшена больше, что немаловажно, но при этом при всем, что я люблю, при наличии эффектов, экшена, качественной анимации, есть идея. Идея, которая будет созвучна и взрослым, и детям. Детям будет интересно понять, как можно и нужно принимать других".

Лиза Боярская, озвучила волчицу Бьянку: "Бьянка мягкое, нежное создание и с такой любовью и трепетом относится к Серому. Все это должно проявляться через голос. По характеру мы с ней схожи. Она достаточно бойкая. Немного строптивая, с юмором, азартная. Она пойдёт за своим Серым до конца, и во всем его будет поддерживать. А ещё мне очень нравится, как она нарисована. У неё такие глаза красивые, чудесный голубой мех и роскошный хвост. Я помню, когда мы первую часть смотрели, Андрюша тоже сказал: "Какая красивая волчица". Она была одна из тех героев, кто ему очень понравился и вовсе не потому, что мама озвучивала, а потому что невероятно хороша собой".

Алексей Сигаев, озвучил волка Чука: "Приятно, что стало появляться все больше российских проектов, ориентированных на разную возрастную аудиторию, способную заинтересовать зрителя. Это прекрасная сказка о дружбе, которая думаю, поможет и взрослым и детям стать чуточку добрее".

Галя Корнева, озвучила песца Симону и крольчиху Мами: "Я уверена, что этот мультфильм понравится зрителям всех возрастов. Важно, что он не будет утомительным и для маленьких зрителей, его длительность не два часа и дети не устанут смотреть. Это мультик про дружбу, любовь, уважение. И, самое главное, там есть вера и в самого себя, и в свои способности, и в свои таланты. Надеюсь, каждый, кто посмотрит мультфильм "Волки и Овцы: Ход свиньёй", поверит, что ему в этой жизни все по плечу".

Смотрите мультфильм "Волки и овцы: Ход свиньёй" с 24 января во всех кинотеатрах страны.

Фотоматериалы (22)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали