Автор: MIXall, 22.01.2019

13-летняя внебрачная дочь Евгения Осина готова судиться с Андреем Разиным за оскорбления

13-летняя внебрачная дочь скончавшегося в ноябре 2018-го года певца Евгения Осина Анастасия Годунова на своей странице в сети Facebook призналась, что её семья намерена судиться с продюсером группы "Ласковый май" Андреем Разиным за его высказывания. Иск в суд был подан от имени матери девочки Елены Годуновой.

Андрей Разин выражает уверенность, что на самом деле Анастасия не является дочерью Евгения Осина, хотя проведённая ДНК-экспертиза говорит об обратном, и называет Годунову самозванкой.

"Я устала молчать и больше не позволю Андрею Разину оскорблять меня и мою маму. Я видела Андрея Разина при жизни Евгения Осина только на программе, которая состоялась благодаря моей маме, когда Женя уже не мог ходить и у него не было денег на лечение. После смерти Разин начинает обзывать и оскорблять мою маму и меня. Оскорблять чувства моей семьи, запугивать меня. Моя мама подала иск в суд" - написала 13-летняя Анастасия на своей странице в сети Facebook.

При жизни Евгений Осин не отрицал, что является отцом Анастасии Годуновой, однако официально так и не удочерил девочку.

Евгений Осин скончался 17 ноября 2018 года от остановки сердца. Долгие года певец страдал от алкогольной зависимости. Друзья и коллеги музыканта пытались ему помочь победить убивающую его привычку, однако сам Осин к этому не стремился.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали