"Мне было так больно": ученица покойного Олега Табакова рассказала о его сексуальных домогательствах

В марте 2018-го года скончался российский актёр и режиссёр театра и кино Олег Табаков. Бывшая ученица Табакова актриса Елена Антоненко, которой сейчас уже 60 лет, рассказала о сексуальных домогательствах со стороны Олега Павловича.

Долгое время Антоненко работала в театре "Современник" под руководством Олега Табакова. За долгие годы работы у них сложились хорошие отношения, однако из-за одного скандального инцидента руководитель уволил Елену. Во время одного из спектаклей кто-то подлил актрисе Алле Покровской нашатырный спирт в воду, из-за чего она получила серьёзные ожоги дыхательных путей. Шокированная Антоненко в панике рассказала всем, что Покровскую отравили. Табаков расценил вынесение "сора из избы" как предательство, и уволил Елену.

Через некоторое время Антоненко записалась на приём к Табакову, надеясь, что он снова возьмёт её в свой театр. Однако во время разговора режиссёр сказал: "Лена, я ничего делать не буду, просто покажи мне свою сисечку маленькую".

"Это было как удар ножом. Я ушла как оглушённая. Мне было так больно, и не один год" - приводит слова Елены Антоненко TopNews.

Также Антоненко выразила предположение, что её кинокарьера не сложилась также по причине неподобающего поведения режиссёров, с которым актрисам приходится мириться. Но Елена рада, что не строила карьеру таким путём.

Комментарии (17)

Обсуждение
Ваш комментарий:
14 марта 2019 | 17:00
Актриса думала, что оценят ее творческие способности, а не вид ее обнаженного тела. Это же насилие, покажешь возьму, и ты в моей власти, я тебя унижая покорил, а нет, пошла вон. Действительно приличным женщинам больно, когда их воспринимают, как просто тело с половыми органами. Но некоторым комментирующим телам этого к сожалению не понять.

12 марта 2019 | 19:22
Я не шибко верю этой Лене. Но, не понятна мне и та ненависть проскальзывающая у многих комментаторов по поводу этой Лены. С чего это вдруг. Что Олег Табаков прям святоша какой то. Да, я думаю, нет. Он ведь актер. Пусть - хороший! но - актер.
Нинель (гость) 84.240.71.163
12 марта 2019 | 05:04
Тварь!!! Как не стыдно умершего обсуждать таким образом----он ведь не ответит. А "показать сиську"-это не насилие, это просто прикол такой есть , у многих.
14 марта 2019 | 17:03
У вас тоже?
Вы меньше чрезмерно выпивайте и курите и тогда в вас будет больше женского и агрессии на незнакомых вам людей.
Ева (гость) 188.162.166.151
11 марта 2019 | 14:52
я этой женщине верю так как он бросил свою жену и не стыдясь рассказывал.
Мерзость какая, ужас. Как не стыдно валить на умершего человека, зная что он не сможет ответить. А ведь действительно, на умершего можно валить все что угодно и ничего тебе за это не будет. Нужно ввести статью в уголовный закон за ответственность за такие действия и пусть попробует доказать это в суде. Докажет, выиграет себе доброе имя. Нет, значит срок давать за всякий бред. Мерзавка, пока он жил помалкивала, а теперь пытается пиариться на имени великого актера.
10 марта 2019 | 10:48
Старая дура набитая. Сисечка твоя **** никому не нужна...
Наталья (гость) 5.227.238.13
10 марта 2019 | 10:45
Мерзко,после смерти человека писать гадости,когда человека уже НЕТ и он не может защитить свое доброе имя!У нее в 60 лет разыгралось желание заработать ,дрянная баба,правильно ее выгнал Табаков!!!
oleg (гость) 37.145.121.6
17 февраля 2019 | 00:01
табаков - это прошмандовка
наталья (гость) 46.188.121.211
18 февраля 2019 | 16:08
побольше бы таких пр-----к для нашей культуры. Может и у вас совесть и мозги на место встали бы
Ирина (гость) 31.173.84.246
16 февраля 2019 | 14:43
Цена этой правде копейка! А "пострадавшая" дура конченая!
масяня (гость) 176.59.47.136
27 января 2019 | 16:40
Какая дура!!! В россии никогда не было проблем с идиотами!И главное будут еще.
Татьяна (гость) 82.208.126.142
27 января 2019 | 00:28
Старая гнида , что же ты раньше молчала ? А теперь , когда человека нет , и он тебе не ответит , обсирать его надо ? Или карьера не сложилась , так хоть сейчас о себе заявить ! После 60 уже маразм , как и у Варлей !
Правда (гость) 89.18.156.83
18 февраля 2019 | 16:22
Поддерживаю.
вукель (гость) 94.25.169.223
25 января 2019 | 21:59
Что же теперь, и на сисечку посмотреть уже нельзя? Что естественно, от Природы, то и прпвильно. Все превратили в бизнес, даже любовь к женщине и красоте.
Мила (гость) 78.165.235.224
24 января 2019 | 18:31
Вот если бы подняла шум сразу по факту,это был бы поступок, а так...
Теперь нужно бояться, что покойный во сне станет являться с аналогичной просьбой
10 марта 2019 | 10:50
А показать-то ужо нечего... ;)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 22.09.2019 | 17:49
    просмотров - 50
    комментариев: 0

    Там и пригодился (6/7)

    Американцы, как известно, иностранные фильмы не жалуют, и для них это обычная практика - брать добившиеся широкого признания на родине картины и переснимать их чуть ли не покадрово с голливудскими…

  • offline elercant | 19.09.2019 | 00:14
    просмотров - 190
    комментариев: 0

    Свято место (5/7)

    Если б не было тебя... То, вполне вероятно, никто бы и не заметил, что чего-то в их жизни не хватает. А вот если б в какой-то альтернативной вселенной Джон Леннон…

  • offline elercant | 18.09.2019 | 23:10
    просмотров - 301
    комментариев: 0

    Киноманьяк 99-го уровня (5/7)

    Эх, неправильное время выбрали долгострою Джеймса Франко для выхода в прокат. Еще слишком жива в памяти безупречная эмуляция Голливуда 50-летней давности от Тарантино, и с ней новинку неизбежно будут сравнивать.…

  • offline elercant | 16.09.2019 | 01:34
    просмотров - 352
    комментариев: 0

    Вокруг света за восемьдесят идей (5/7)

    Для тех, кто на возрастной рейтинг внимания не обращает, но трейлеры смотрит, сразу поясню: на предыдущий опус Олега Степченко, пять лет назад поставивший рекорд года по сборам и сумевший окупить…

  • offline elercant | 15.09.2019 | 01:12
    просмотров - 328
    комментариев: 0

    Непотопляемый набор клише (5/7)

    Чем морское судно существенно отличается от обычного дома с привидениями как место действия скромного ужастика? Прежде всего тем, что его команда естественным образом изолирована от окружающего мира - не нужно…

  • offline elercant | 13.09.2019 | 20:21
    просмотров - 573