Автор: MIXall, 21.01.2019

Бывший муж Юлии Барановской впервые за 6 лет увидел их совместных детей

Не так давно сообщалось, что известная российская телеведущая Юлия Барановская выпустила автобиографическую книгу, в которой рассказала о своей непростой жизни. В частности она рассказала о браке с футболистом Андреем Аршавиным. Долгое время она терпела измена и побои мужа, и в конце концов развелась с ним, когда была беременна третьим ребёнком.

После развода Аршавин просто ушёл, просто забыв о жене и детях. Он вступил в брак с Алисой Казьминой, но он также закончился разводом по той же причине - регулярных измен звёздного спортсмена. В 2018-м году Аршавин принял решение завершить футбольную карьеру, и, наконец, сумел найти время, чтобы впервые за 6 лет повидаться с собственными детьми. На своей странице в сети Инстаграм Аршавин опубликовал фотографии с 13-летним Артёмом и 6-летним Арсением, с которыми он провёл время в кафе.

"Мои клоны. Люблю вас!" - подписал фото футболист.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Andrey Arshavin (@andrey.arshavin10)

Подписчики футболиста согласились, что дети действительно очень похожи на отца. Пользователи похвалили Андрея за то, что пытается наладить отношения с детьми, но недоумевают по поводу того, почему он так долго избегал общения с ними.

Ранее сообщалось, что солисту группы "Иванушки International" приписывают роман с Юлией Барановской.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
масяня (гость) 176.59.41.67
22 января 2019 | 13:25
Почему она плачет о своей жизни? она хотела его ,она родила ему 3 детей, ее не насильно выдали замуж, она видела какой он муж и отец, а зачем было терпеть и потом плакать? Ты сама этого хотела Ты сама слепила такую жизнь себе и своим детям, а теперь хочешь чтоб тебя жалели?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали