Автор: MIXall, 21.01.2019

Осторожно, мошенники!: россиян обманывают от имени Полины Гагариной и Димы Билана

Пока звёзды отечественного шоу-бизнеса отдыхают после новогодних праздников на различных курортах, злоумышленники выдумывают хитрые способы наживаться на их именах. О новом факте мошенничества сообщила Полина Гагарина, которая узнала, что у россиян выманивают деньги за ложные обещания сняться в клипе на песню "BilanPholiya", которую Гагарина исполняет в дуэте с Димой Биланом.

Полина Гагарина обратилась ко всем людям в Stories: "Дорогие друзья, пока я тут отдыхаю, мошенники не спят. На песню "BilanPholiya", клип сниматься не будет. Ни в коем случае никому не отправляйте никаких денег". К этой записи певица опубликовала несколько скриншотов переписки клиентов с мошенниками.

Преступники обещали за эпизодическую роль в клипе заплатить сумму в размере пяти тысяч рублей, но для начала просили залог в размере 1200 рублей, чтобы оплатить агентские услуги. Пока неизвестно, сколько людей пострадали от этой преступной схемы.

Ранее сообщалось, что Дима Билан посоветовал ввести цензуру в российской музыке, чтобы избежать абсолютного "трэша". Его высказывание вызвало волнение в сети, из-за которого певец вступил в перепалку с блогером Леной Миро. Полина Гагарина же готовится к своему новому грандиозному шоу, которое состоится в конце марта.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали