Автор: MIXall, 21.01.2019

"Певица плохая, и актриса не очень": экс-участник шоу "Дом-2" оценил профессиональные качества Ольги Бузовой

20 января российская телеведущая и певица Ольга Бузова отпраздновала своё 33-летие. Напомним, что после новогодних праздников она отправилась на отдых на Мальдивы. Вернувшись из тёплых краёв, она отправилась на один из французских горнолыжных курортов, где и отпраздновала день рождения, в компании своих подруг Яны Акры и Ольги Десятовской, а также сестры Анны Бузовой.

На родине же Ольгу продолжают обсуждать. Особое внимание, как обычно, уделяется её вокальным данным. Именно музыкальное творчество Бузовой породило множество её хейтеров, которые по поводу и без готовы оценить её вокальные качества.

Так, бывший участник шоу "Дом-2" Рустам Солнцев заявил, что вокал у Ольги очень плохо, а также её актёрский талант не на высоте.

"Она девочка по-человечески хорошая. Вокалистка плохая, а артистка классная. Вокал, конечно, жесть, а что касается артистизма, то я её поддерживаю. Правда, артистизм не может заменить актёрский талант, поэтому актриса она тоже не очень" - приводит слова Солнцева News-Life.

Также Рустам отметил, что у Бузовой очень плохой пиарщик, который способствует тому, что она становится объектом для насмешек, а также портит свой имидж. Солнцев пожелал артистке внимательно относиться к своему окружению, и пожелал успеха в её дальнейшей карьере в шоу-бизнесе.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
саша (гость) 212.87.179.55
12 февраля 2019 | 18:20
пустышка

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали