Автор: MIXall, 20.01.2019

"В проституцию втянула она боссов": Сергей Шнуров написал стих об арестованной в Москве Насте Рыбке

17 января 2019 года в столичном аэропорту Шереметьево была арестована 28-летняя Анастасия Вашукевич, известная под псевдонимом Настя Рыбка. С февраля 2018-го года она находилась в тюрьме в Таиланде, где была задержана в организации преступной группировки, предоставляющей услуги сексуального характера. Вместе с ней был арестован её подельник Александр Кириллов, известный под псевдонимом Алекс Лесли. Паре грозило 10 лет тюремного заключения, но в итоге им присудили условное наказание и депортацию в Россию.

Сразу же после принудительного возвращения в Москву Алекс Лесли и Настя Рыбка были задержаны правоохранительными органами. Российским законодательством они обвиняются в организации проституции. Полицейским пришлось применять силу, так как девушка при задержании оказывала сопротивление.

Российский музыкант и поэт Сергей Шнуров не прошёл мимо этой ситуации, в своём стиле написав стихотворение, которое опубликовал на своей странице в сети Инстаграм. В своём творении Шнуров напомнил всем о нашумевшей истории с миллиардером Олегом Дерипаской, которого пыталась шантажировать Рыбка.

"Рыбка наконец-то прилетела,
Приплыла ещё точнее если.
Торговала было дело телом,
Под присмотром некого А. Лесли.
Всё бы ничего и нет вопросов,
Но открылось кое-что хужей,
В проституцию втянула она боссов,
Вместе с ними государственных мужей.
И теперь придётся ей судиться.
Опорочила и капитал и власть.
Развращала праведных блудница,
А не просто так за денежку ... [занималась сексом]".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали