Автор: MIXall, 20.01.2019

Новая звёздная пара в Голливуде: Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон

Голливудские оскароносные актёры Брэд Питт и Шарлиз Терон, похоже, находятся в романтических отношениях. Ряд американских таблоидов приписывают 55-летнему Питту роман с 43-летней Терон. Журналисты предполагают, что актёры начали встречаться в канун Рождества. Хотя первые слухи о возможном романе The Sun начал сообщать ещё осенью, заметив, что на премьере фильма "Если Бил-стрит могла бы заговорить" Брэд и Шарлиз постоянно обнимаются, не сводя друг с друга глаз.

Ранее Брэд Питт встречался с такими актрисами, как Гвинет ПэлтроуДженнифер Энистон и Анджелина Джоли. С последними двумя он состоял в браке. С Джоли Брэд развёлся в сентябре 2016-го года. На развод тогда подала супруга, которая в причинах указала разногласия в методах воспитания детей и алкогольную зависимость мужа. У Питта и Джоли осталось 6 детей.

Шарлиз Терон в браке никогда не состояла. Она встречалась с музыкантом Стивеном Дженкинсом, а также актёрами Крэйгом БиркоСтюартом Таунсендом и Шоном Пенном. У актрисы двое детей, которых она взяла под опеку, перевезя со своей исторической родины ЮАР в США.

Звёзды пока никак не комментируют слухи, которые муссируются в прессе, не подтверждая, но и не опровергая факт своего романа.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали