Автор: MIXall, 20.01.2019

Врачи были уверены, что Андрей Губин умрёт из-за болезни, но певец не сдался

Несмотря на то, что Андрей Губин прекратил свою творческую деятельность ещё в 2005-м году, многие продолжают вспоминать о нём, и слушать его песни. В 1990-х годах он был настоящей звездой, но в определённый момент просто пропал из мира шоу-бизнеса.

Причиной прекращения творческой деятельности Андрея стало заболевание. Ему был поставлен диагноз "левосторонняя прозопалгия". Это болезнь нервной системы, которая вызывает сильные лицевые боли. Губин надеялся вылечиться, но в 2007-м году скончался его отец Виктор Викторович, и болезнь певца обострилась - он попал в неврологическую клинику. Дело дошло до того, что врачи не верили в то, что артист сможет выжить. Благо, Андрей выкарабкался.

"На меня врачи уже давно рукой махнули. По всем параметрам я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдаётся" - рассказал Губин в эфире телепрограммы "Сегодня вечером".

Андрей Губин всё ещё мечтает вернуться на сцену, но окончательно ещё не справился с болезнью, продолжая лечение. Хорошо, что певцу во времена своей активности удалось собрать немало денег, за счёт которых он сейчас живёт. По словам артиста, сбережений ещё хватит примерно на 10 лет.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали