Автор: MIXall, 19.01.2019

"О детях речи идти не может": звезда шоу "Дом-2" рассказала о серьёзной болезни после свадьбы

В конце декабря 2018-го года звёзды шоу "Дом-2" Саша Черно и Иосиф Оганесян сыграли свадьбу. За несколько месяцев до торжества Черно отметила, что намерена похудеть до свадьбы, чтобы после этого зачать и выносить ребёнка, но похудела она незначительно, а после свадьбы вновь начала набирать вес. Дошло до того, что вес девушки достиг 137 кг, чего раньше, по её признанию, никогда не было.

Чтобы мотивировать себя на похудение, Саша решила поспорить с ведущим "Дома-2" Владом Кадони, что за неделю сбросит вес до 130 кг. Для похудения Черно использовала простой способ - плотный завтрак и обед, и никакой еды вечером, и за 5 дней такой системы ей удалось добиться снижения веса до 130 кг. Но сразу после этого начали проявляться проблемы.

На съёмках шоу Саша почувствовала сильную боль внизу живота. Удалившись в уборную, девушка обнаружила кровь, хотя до менструации была ещё неделя. Пришлось срочно ехать в больницу, где после обследования звезде "Дома-2" рассказали о неутешительном диагнозе.

"Киста в яичнике 4,5 см. Гормональный сбой. Теперь только исключительно пп и куча таблеток. Никакого голодания и самохудения. О детях речи на данный момент вообще идти не может, лечение" - написала Саша Черно на своей странице в сети Инстаграм.

Саша Черно решила обратиться ко всем женщинам, которые имеют даже незначительные проблемы с лишним весом. Девушка советует не лениться и не запускать себя - заниматься спортом и правильно питаться. Поняла она это, увы, слишком поздно.

"Больше жирных я не пропагандирую. Будьте, пожалуйста, здоровы!" - заключила Черно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали