Автор: MIXall, 19.01.2019

"Козёл в огороде", благотворительность и любовные треугольники "Идеального ужина"

Новый сезон кулинарного шоу "Идеальный ужин" стартует 21 января 2019 года на телеканале "ЧЕ!"

"Идеальный ужин" на "ЧЕ!" выходит за рамки кулинарной программы. В новом сезоне герои не столько пытаются удивить необычными рецептами, сколько преследуют личные и профессиональные цели. И они готовы идти на всё, чтобы добиться своего.

Так, президент благотворительного фонда Анастасия Смирнова намерена выиграть денежный приз, чтобы отдать его детям. А рок-исполнитель Александр Лукин пришёл на проект, чтобы встретить свою любовь.

Каждая свободная участница невольно становится объектом ухаживания героев-мужчин, которые будут биться подушками, льстить, дарить цветы - в общем, делать все, чтобы добиться расположения понравившейся героини. Ревность, личные симпатии, жёсткая конкуренция - всё это также влияет на результат кулинарного поединка.

Григорий Ляховецкий, ведущий программы, рассказал о том, какими будут новые выпуски "Идеального ужина": "Этот сезон будет по-настоящему горячим! И я не о блюдах - об отношениях героев. Участники проявят себя на все сто, начиная с совершенно невообразимых кулинарных шедевров и заканчивая шутками, слезами, эмоциями, смехом - всем, чем богат человеческий характер. Так что быстрее, выше, ярче, сильнее - это про нас, про "Идеальный ужин".

Удастся ли героям построить отношения? Кто завоюет сердце одной из участниц: бизнесмен или физрук? А кто окажется "козлом в огороде"?

Смотрите в новых выпусках "Идеального ужина" с 21-го января по будням в 13:00 на "ЧЕ!"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали