Автор: MIXall, 18.01.2019

"Очень испугались": Звезда "Уральский пельменей" попала в шторм с семьёй на маленьком катере

29-летняя участница екатеринбургской юмористический команды "Уральские пельмени" Илана Юрьева пережила не самые приятные эмоции во время одной из морских прогулок. В данный момент артистка отдыхает с семьёй на Бали.

Решив покататься по Индийскому океану на катере, Илана не имела никаких опасений - погода была хорошей, и она со всей семьёй, включая двух маленьких детей, отправилась на морскую прогулку. Причём мужу артистки даже не хватило спасательного жилета на катере.

"Очень испугались. С "большой водой" лучше не шутить. В один момент налетели волны, и начали бить катер с разных сторон . Когда попадаешь в такую ситуацию ,то понимаешь какие мы "букашки"... И как величественна и могущественна природа. Берегите себя и любимых" - написала Илана Юрьева на своей странице в сети Инстаграм, добавив снятое на смартфон видео.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Илана Юрьева (@ilana7788)

Многие пользователи начали язвить по поводу того, что это был не шторм, а лёгкое волнение, однако Юрьева действительно очень испугалась, ведь находилась с детьми на маленьком катере, который вполне мог перевернуться даже при такой погоде. К тому же, по уверениям Иланы, она не снимала самые страшные моменты этой прогулки.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали