Автор: MIXall, 16.01.2019

Евгений Петросян с молодой возлюбленной отдыхают вместе, и выглядят счастливыми

73-летний российский сатирик Евгений Петросян в конце 2018-го года развёлся со своей женой Еленой Степаненко, с которой прожил в браке более тридцати лет. По слухам, причиной развода послужил роман пожилого юмориста со своей 29-летней помощницей Татьяной Брухуновой, которой ещё не было на свете, когда Петросян женился на Степаненко, причём это был уже четвёртый брак Евгения Вагановича.

В данный момент Петросян и Брухунова вместе отдыхают в Барселоне. В социальных сетях они публикуют фотографии из этого испанского города, и хотя вместе в кадре они не появляются, но понятно, что влюблённые проводят время вместе, так как посещают одни и те же места, питаются в одних и тех же ресторанах. На фотографиях Евгений Ваганович и Татьяна выглядят счастливыми.

Ранее новая возлюбленная Евгения Петросяна призналась, что сперва жила и работала с Еленой Степаненко, однако впоследствии она была уволена из-за ревности. После этого она стала ассистенткой Петросяна, и на этой должности заметила, что Евгений Ваганович не любит свою супругу, поэтому она не считает себя разлучницей.

"Он мне очень близкий человек и он занимает огромное место в моём сердце. На сегодняшний день жизни без него я уже не мыслю" - так говорила Татьяна о Евгении Петросяне в конце декабря.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали