Автор: MIXall, 15.01.2019

Оскорбивший полных людей Сергей Полунин лишился работы в Парижской опере

На днях сообщалось, что звезда балета Сергей Полунин оскорбил полных людей, призывая всех их бить и заставлять худеть. После жёсткой волны критики подписчиков артист удалил соответствующую публикацию со своей страницы в сети Инстаграм, однако остановить большой резонанс уже было невозможно.

"Предлагаю давать *** [под зад], когда видите жирных людей. Это поможет им и подтолкнёт решиться скинуть жир. Нет уважения лентяям. Хватит сидеть на попе! Начните заниматься!" - писал Полунин в своём блоге.

Шумиха дошла докатилась далеко за пределы России, и Сергей начал терять работу за свою некорректную позицию. Парижская опера решила разорвать имевшийся контракт с Полуниным. Представители главной французской оперы отметили, что категорически против позиции артиста, поэтому приняли решение прекратить с ним сотрудничество. В феврале в Парижском театре состоится балет "Лебединое озеро", в котором должен был участвовать Полунин.

Сергей Полунин является ведущим солистом балета в Московском музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко. Также был премьером королевского балета в Лондоне, а также Баварского балета.

Полунин родился на Украине, но на исторической родине многие жители его ругают за открытую позицию поддержки политики президента Владимира Путина. Артист даже сделал у себя на груди татуировку с изображением лица Путина.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали