Автор: MIXall, 12.01.2019

Россия должна определиться с участником "Евровидения-2019" до конца января

В середине мая 2019-го года в израильском городе Тель-Авив состоится ежегодный международный конкурс песни "Евровидение". Ранее сообщалось об основных кандидатах на поездку на конкурс от России. Главным фаворитом, по версии СМИ, является Филипп Киркоров. Среди других претендентов называются Елена Темникова, Сергей Лазарев, Александр Панайотов, Егор КридManizha и Ольга Бузова.

В ВГТРК опровергли информацию о том, что вышеназванные артисты находятся в специальном шорт-списке потенциальных участников "Евровидения-2019" от России. Тем не менее представители холдинга отмечают, что российский участник будет представлен уже до конца января. Стоит отметить, что к настоящему моменту лишь 3 страны определились с участниками, которые выступят на конкурсе - это Армения, Кипр и Албания. Большинство других стран назовут своих участников в феврале и марте.

Конкурс "Евровидение" в 2018-м году проходил в португальском Лиссабоне. Победу там одержала израильская певица Нетта Барзилай с песней "Toy" ("Игрушка").

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали