Автор: MIXall, 12.01.2019

Филипп Киркоров, Егор Крид и Ольга Бузова среди претендентов на поездку на "Евровидение-2019" от России

В 2018-м году Россия впервые в истории провалилась на конкурсе песни "Евровидение" - 29-летняя Юлия Самойлова не сумела попасть в финал, хотя в предыдущие годы российские участники всегда уверенно преодолевали полуфинальную стадию.

Пока что неясно кому будет доверено представление страны на конкурсе в 2019-м году, который пройдёт в Тель-Авиве, благодаря победе израильской певицы Нетты Барзилай с песней "Toy" в Лиссабоне. Финал конкурса в этом году состоится 18-го мая.

Главным претендентом на поездку в Израиль, по версии многих СМИ, является Филипп Киркоров. Он регулярно появляется на "Евровидении", выступая продюсером других исполнителей, и знает всю кухню этого конкурса. 2018-й года получился очень плодотворным для 51-летнего исполнителя, который начал исполнять хиты, более направленные на молодёжную аудиторию. Его песни "Цвет настроения синий" и "Цвет настроения чёрный" стали популярными не только в России.

Также среди вероятных кандидатов на поездку в Тель-Авив рассматриваются Елена Темникова и Сергей Лазарев, ранее успешно участвовавшие в конкурсе в 2007 и 2016 годах соответственно. Не исключается возможность отправки на "Евровидение" Александра ПанайотоваЕгора Крида и даже Ольги Бузовой. Кстати, в прошлом году Бузова назвала Самойлову слабой участницей, и гарантирует, что сможет выйти в финал "Евровидения-2019".

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Елена (гость) 217.118.95.72
6 февраля 2019 | 11:36
Фуууууууу Евровидение это вообще сборище уродов!Туда вообще по хорошему ездить не нужно!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали