Автор: MIXall, 11.01.2019

Лена Миро вступила в перепалку с Димой Биланом, обвинив певца в наркомании

Не так давно сообщалось, что Дима Билан посоветовал ввести цензуру в российской музыке, чтобы избежать абсолютного "трэша". Высказывание певца на музыкальном фестивале в Абу-Даби вызвало достаточно большой резонанс в сети. Одна из самых острых реакций была высказана популярным блогером Леной Миро.

"Голова Билана - это не только сопливый от стирального порошка нос, но и, не побоюсь этого слова, мозг" - написала Миро в своём Живом Журнале.

Блогер недоумевает по поводу того, как западный трэш сказывается на российской эстраде.

"Видимо, он имел ввиду тлетворное влияние Запада на группу Серебро и Виагру. "И действительно, посмотришь на этих баб без трусов, на нюхающих мальчиков сорока лет, которые называют себя в таком возрасте димами-сашами и серёжами, на старых бабок, демонстрирующих "стройные ножки" и согласишься с Биланом - цензура необходима" - саркастично отметила Лена Миро.

Также блогер высказала мнение, что на самом деле в этой ситуации виноват не Запад, а "сборище Фадеевых и Рудковских", которые продвигают, по её мнению, плохих артистов, а также сами ведут себя недостойно.

"Если уж вводить цензуру, то первым делом следует озаботиться тем, что пропагандируют люди, нюхающие в себя и раздвигающие ноги по первому требованию на корпоративах. Заодно (мы же говорим о качестве песен?) следует отправить на покой бабушек с прокуренным голосом, изображающих из себя певиц со стройными ножками. И после того, можно взяться за безголосых Монеточек с Гречками, рэпперов, поющих о пользе повышения пенсионного возраста, а после этого вообще закрыть проект российской эстрады, потому что на ней не останется никого, кроме алкоголика Шнурова" - заключила Лена Миро.

Дима Билан отреагировал на высказывания блогера, опубликовал пост на своей странице, отметив что Лене Миро "привычно "паразитировать" на оппонентах и подобных обрывках фраз, полуслухах, и делания себе имени исключительно на комментариях о других известных или полуизвестных людях". Певца поддержали его многочисленные поклонники и его продюсер Яна Рудковская.

Лена Миро вскоре ответила на комментарий Димы Билана, отметив, что практически не поняла мысль певца, хотя ранее осилила Ницше и Гегеля. Блогер продолжила употреблять колкие замечания в адрес певца и его продюсера.

"Одболбались? До чертей напились? Порвало пуканы от озвученной мною правды? Так зачем же себя так позорить, показывая людям, что они не умеют даже внятно писать?" - написала Миро в своём ЖЖ.

Ранее скандальная Лена Миро осудила возлюбленную Александра Градского за секс с музыкантом.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Муся (гость) 46.188.125.88
17 января 2019 | 20:53
Согласна с предыдущим комментом.
валя (гость) 5.101.209.241
12 января 2019 | 21:42
да , правда. Надоели фонограммы. Да оголение череповприлюдно\ Васильева.\ и Пугачева- снимание волосяных накладок.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали