Автор: MIXall, 11.01.2019

Алёна Водонаева шокирована тем, что её сын флиртовал и целовался в засос уже в 5 лет

36-летняя российская телеведущая, модель и блогер Алёна Водонаева воспитывает сына Богдана, которого родила от своего первого мужа бизнесмена Алексея Малакеева. Сейчас мальчику 9 лет, и он признался матери в некоторых подробностях своих отношений с противоположным полом, которые шокировали мать.

Поехав с сыном на отдых в Абу-Даби, Водонаева заметила, как её Богдан флиртует с девушкой по имени Аиша, "распушившись, как павлин перед ней". В этой же поездке мальчик признался матери, что ещё в 5-летнем возрасте, будучи в детском саду, он целовался в засос.

"Если что, я в 12 первый раз поцеловалась. Это дети сейчас такие ранние или мы были слишком "поздние"?" - пишет Алёна Водонаева на своей странице в сети Инстаграм.

Тем не менее женщина, конечно, не стала ругать сына, порадовавшись, что он её доверяет и готов откровенно общаться на такие темы.

"И я никогда не осуждаю, а всегда поддерживаю и деликатно спрашиваю подробности. Сохраняю невозмутимый вид, хотя даже мои наращенные волосы порой шевелятся от услышанного" - отмечает телеведущая.

Также Алёна Водонаева обратилась к своим подписчикам с вопросом, когда у них был первый взрослый поцелуй, чтобы оценить статистику.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали