Автор: MIXall, 10.01.2019

Хейтеры снова высмеяли маленькую грудь Ольги Бузовой

32-летняя российская телеведущая и певица Ольга Бузова после плодотворной работы на новогодних корпоративах и телевизионных эфирах отправилась отдыхать на Мальдивы, чтобы в феврале с новыми силами вернуться к насыщенной творческой деятельности. Отдыхать Ольга уехала со своей младшей сестрой Анной, которая помогает ей активно вести свою страницу в сети Инстаграм, устраивая фотосессии для звезды.

Многочисленные хейтеры и завистники Бузовой не упускают возможности потроллить Ольгу, не стесняясь опускаться до физических особенностей артистки. На одном из новых фото певица позирует в океане в чёрном купальнике, и пользователи начали высмеивать маленькую грудь Ольги, а также её худобу. В комментариях можно встретить следующие насмешки и оскорбления: "А где грудь?", "Анорексия?", "Фанера или ДСП?", "Похожа на трансвестита".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ольга Бузова (@buzova86)

Но немало пользователей также высказываются в поддержку Ольги Бузовой, делая ей комплименты за то, что она находится в прекрасной форме, а также советуя ей ни в коем случае не идти на поводу у недоброжелателей, и не прибегать к операции по увеличению груди.

Читайте также: Иосиф Пригожин: "Какое отношение Ольга Бузова имеет к музыке?".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали