Автор: MIXall, 08.01.2019

Наталья Ионова показала ягодицы, находясь верхом на муже

32-летняя российская певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк’oZa, как многие другие отечественные звёзды, после новогодних праздников отправилась отдыхать в тёплые края. Компанию Наталье составляет её муж Александр Чистяков, с которым певица находится в браке с 2006-го года.

Первое же фото, которое опубликовала Глюк’oZa с отдыха оказалось эротического характера. На снимке у бассейна на морском побережье певица залезла на плечо супруга, показав в камеру ягодицы. При этом Наталья приправила этот пост ироничной подписью: "Когда муж увидел твои сторис с двумя мужиками..."

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)

Многие подписчики разделили радость и позитив с певицей, но немало пользователей раскритиковали артистку за такого рода фотографии, и в комментариях можно увидеть записи подобного рода: "Показывать зад - это говорит о проблемах с головой", "Дома мужу нужно попу показывать, а не всем подряд" и так далее...

В 2018-м году Наталья Ионова рассказала, что её брак с Александром Чистяковым был под угрозой, но наладить отношения удалось после посещений певицей курсов по оральному сексу. Наталья и Александр воспитывают двух дочерей - 11-летнюю Лидию и 7-летнюю Веру.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Мария (гость) 37.29.81.216
9 января 2019 | 04:42
Абсолютно бесцветная внешне серая мышка, с полным отсутствием вкуса в одежде.Судя по ее репертуару и даваемым интервью, внутренне тоже не богата духовно.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали