Автор: MIXall, 08.01.2019

"Никакие маги и экстрасенсы с этой болезнью не помогут": стали известны подробности смерти ведьмы Дарии Воскобоевой

Ранее сообщалось, что 6 января 2019 года скончалась финалистка 17-го сезона шоу "Битва экстрасенсов" Дария Воскобоева. Для её поклонников и подписчиков это стало полной неожиданностью, ведь 36-летняя ведьма никогда не жаловалась на болезни и плохое самочувствие. В день её смерти в Санкт-Петербурге должны были состояться "Рождественские гадания" с её участием, однако мероприятие пришлось отменить.

Однако близкие экстрасенса рассказали, что на самом деле Дария боролась с онкологическим заболеванием на протяжении двух лет. Перед смертью Воскобоевой стало очень плохо, и родственники вызвали скорую помощь. Женщина была экстренно госпитализирована, однако спасти её не удалось - Дария скончалась в реанимации.

Подруга Воскобоевой Иоланта Воронова отметила, что Дария была настоящей ведьмой, а не шарлатаном, которые строят из себя многие экстрасенсы. Она никогда не стремилась заработать на своих способностях денег. Но её способности не помогли ей справиться со страшной болезнью.

"Никакие маги и экстрасенсы в борьбе с этой болезнью не помогут" - приводит слова Иоланты Вороновой farakuns. Она добавила, что при обнаружении рака лечиться нужно только у медиков.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали