Автор: MIXall, 06.01.2019

Юлия Барановская рассказала о побоях и изнасиловании в автобиографии

Популярная нынче российская телеведущая Юлия Барановская имела не самый приятный опыт замужества. С 2003 по 2012 годы она состояла в браке с известным футболистом Андреем Аршавиным, за это время родив ему троих детей. Но период жизни с Аршавиным также запомнился постоянными изменами футболиста, и даже домашним насилием с его стороны.

Андрей Аршавин регулярно был замечен в отношениях с другими женщинами, которые даже не пытался скрывать, но Юлия терпела все его похождения. Позже, когда Барановская лежала в больнице, она попросила мужа предоставить ей место на парковке, так как ей негде было ставить ей машину. Но Аршавин и не думал помогать матери своих детей, "наградив" её лишь сильным ударом, от которого у женщины едва не разошлись послеоперационные швы.

Бывший муж телеведущей неоднократно поднимал на неё руку, о чём она рассказывает в своей книге, которая получила название "Всё к лучшему: Исповедь бывшей жены футболиста". В большинстве своём это происходило, когда футболист был в состоянии алкогольного опьянения. А однажды он изнасиловал её в машине. Но Юлия всё терпела, так как боялась, что её рассказ может разрушить успешную карьеру Аршавина в футболе. Теперь же Андрей повесил бутсы на гвоздь, и Барановская решила всё рассказать.

После разрыва с Аршавиным Юлия Барановская в одиночку воспитывает троих детей, но при этом сумела построить успешную карьеру телеведущей.

Ранее сообщалось, что солисту группы "Иванушки International" приписывают роман с Юлией Барановской.

Комментарии (4)

Обсуждение
Ваш комментарий:
14 марта 2019 | 19:18
Она ведь сознательно стала женой футболиста, зная их привычки. Троих родила, чтоб не иметь материальных проблем в будущем, как и получилось. За деньги можно все, вот и терпи! В конечном счете, она получила то, что хотела. А сейчас еще и "завидная невеста".
14 марта 2019 | 08:36
крайне неприятная женщина!
14 марта 2019 | 08:35
очень неприятная женщина!
елена (гость) 85.26.164.145
12 марта 2019 | 16:11
началось.изнасилование избиения.а зачем родила троих-это ее любимый вопрос к женщинам на программе.ну разошлись и разошлись.зачем писать гадости то .

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали