Автор: MIXall, 05.01.2019

Протоиерей Чаплин: "Празднование Нового года в России не имеет ничего общего с христианскими ценностями"

В сети продолжаются дискуссии по поводу современных новогодних "Голубых огоньков", которые из года в год разочаровывают телезрителей. Общественность жалуется на то, что не получает в новогоднюю ночь качественного контента.

В начале января с резкой критикой "Голубых огоньков" высказался музыкант Юрий Лоза. По его мнению, современная российская культура деградирует. По его мнению, целью современных новогодних программ является истребление собственного контента, что позволит покупать "отработанный материал" на Западе, на чём кое-кто может солидно наживаться.

Поддержал Юрия Лозу протоиерей Всеволод Чаплин. Священнослужитель очень недоволен обедневшим материалом в вещании телеканалов на новогодние праздники, на которых демонстрируются одни и те же фильмы, а также "Голубые огоньки" с одними и теми же "звёздами". По мнению священника, современный телевизионный контент развращает россиян, а также он заявил, что "празднование Нового года в России и странах постсоветского пространства не имеет ничего общего с христианскими ценностями".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали