Автор: MIXall, 04.01.2019

Тимур Батрутдинов угрожает жениться на Ольге Бузовой

40-летний российский комик и телеведущий Тимур Батрутдинов продолжает оставаться одним из самых завидных холостяков в отечественном шоу-бизнесе. После празднования новогодних праздников артист был снова замечен в компании с 32-летней телеведущей и певицей Ольгой Бузовой.

Ранее уже ходили слухи о возможном романе Бузовой и Батрутдинова, однако дальше слухов разговоры об этом не зашли. Не так давно Ольга Бузова искала себе жениха на специально созданном шоу "Замуж за Бузову" на телеканале ТНТ, но её избранник в итоге оказался аферистом.

После напряжённых новогодних праздников, на которых Бузова активно работала, телеведущая решила отдохнуть и посмотреть хвалёный общественностью фильм "Богемская рапсодия" - для неё был специально организован показ в вип-зале. На выходе из кинотеатра её встретил Тимур Батрутдинов с большим букетом цветов. Радостная Бузова решила записать на видео встречу со своим старым другом, и артист не постеснялся поцеловать Ольгу во время записи.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ОЛЬГА БУЗОВА / OLGA BUZOVA (@olgabuzova_news)

"Два главных холостяка ищут свои половины. Уважаемые половины, если не найдётесь в ближайшее время, то мы с Олей поженимся! Это угроза! Время пошло" - написал Тимур Батрутдинов в сети Инстаграм.

Также не так давно в сети появились совместные фотографии Бузовой и Батрутдинова из Таиланда, которые снова заставляют общественность говорить о возможном романе звёзд.

Комментарии (5)

Обсуждение
Ваш комментарий:
лера (гость) 128.75.79.212
9 января 2019 | 07:53
не интересно,хоть за свинью
Людмила Владимировна (гость) 185.202.213.77
9 января 2019 | 04:55
Прочитала свой комментарий ,ужаснулась...опечатками и смеялась до коликов, ну получилось так....,планшет барахлит, Тиму и Оля!!! А во второй опечатка станцевала бы, извините, но код на коммент.мне дали 65707, а значит, общая сумма 25, плюсуем 2+5=7- значит семья и свадьба, в добрый час!!!
Людмила Владимировна (гость) 185.202.213.77
9 января 2019 | 04:48
Теурвоуеуимур и Оля! Я как увидела вас снова вместе, запела!!!!правда!!! Вы созданы друг для друга! Самая красивая, натуральная пара! Тимур! Умоляю тебя не слушай своих комедийцев-клапанцев, это они из зависти дурачатся, будут у вас сыночек и лапушка дочка,И пусть этот 2019 год будет для вас годом века!!! Несмотря на мои 72 года я бы снасекомоесала на вашей свадьбе, но мечты?есть мечты! Женитесь вы нужны друг другу и видно жн любите друг друга!!!!на радость всем ,завистникам!!! Желаю счастья, добра, детишек, и будете в Питере прошу в гости, всех вам благ!!!!
Татьяна (гость) 89.107.139.160
5 января 2019 | 21:17
Мне кажется, Оля не против союза с Тимуром.В том, что он ей очень нравится, сомнения нет.Тут слово за Тимуром.Вроде как и ему Ольга приятна, но ему сильно мешают его друзья из Камеди, они Олю всегда высмеивают и Тимур просто не хочет принимать серьезные решения в отношении ее.Да и веры они разной.Врядли Оля согласится менять веру, а Тимуру желательно найти такую же девушку, как и он сам.Хотя, всякое бывает...
Мераб (гость) 31.173.80.107
5 января 2019 | 01:00
Да пусть лучше кошку или рыбок себе заведет! Кошки однозначно симпатичнее, ну а рыбки точно умнее!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали