Автор: MIXall, 03.01.2019

Анастасия Волочкова отпраздновала Новый год в ледяной купели, после чего отправилась на Мальдивы

Практически весь декабрь 42-летняя Анастасия Волочкова активно закалялась, публикуя свои обнажённые снимки в снегу, или ледяной воде. Новый 2019-й год балерина начала с купания в ледяной воде в купели.

"Зима - лучшее время года, потому что в купели всегда есть лед! А вы как начали новый год? Смогли бы провести репортаж из ледяной купели? Это очень полезно!" - написала Волочкова на своей странице, а также обратилась к поклонникам в коротком видеоролике во время купания.

Также артистка обратилась к своим многочисленным недоброжелателям, которые любят ругать артистку за слишком откровенные фото и видео. Волочкова предложила всем попробовать так же искупаться в праздник, и лишь после этого судить её.

Также Анастасия в своём блоге добавила: "Как же будет мне не хватать этого снега, когда температура воздуха будет на 40 градусов больше..."

Как оказалось, балерина имела в виду свой отпуск на Мальдивах, куда она отправилась отдыхать после празднования Нового года, и на солнечном пляже она уже успела похвастаться своим знаменитым шпагатом. Она отправилась отдыхать со своим таинственным возлюбленным, личность которого по-прежнему неизвестна. Свою же дочь Анастасия отправила к бабушке в Санкт-Петербург.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали