Автор: MIXall, 02.01.2019

Молодая модель Тина Кунаки готовится родить ребёнка 52-летнему Венсану Касселю

В августе 2018-го году 52-летний французский актёр Венсан Кассель, бывший муж Моники Беллуччи, с которой он прожил 14 лет, женился на 21-летней модели Тине Кунаки. Артист отмечал, что его жизнь после развода с Белуччи стала пуста, и он не ожидал уже кого-то встретить, но это произошло, и его избранница оказалась моложе, чем он сам мог себе представить.

В начале декабря в прессе и социальных сетях начали муссироваться слухи, что Тина Кунаки беременна. Такие предположения высказывались, так как молодая жена Касселя, появляясь на публике, старалась всячески скрывать живот. Теперь же Кунаки решила сама подтвердить факт своей беременности, опубликовав в сети своё обнажённое фото, с одного из бразильских пляжей, где чётко виден округлившийся живот модели.

"Самый счастливый год в жизни" - подписала фотографию девушка.

Венсан Кассель на своей странице в сети Инстаграм опубликовал трогательное видео, где он нежно целует в живот жену.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Vincent Cassel (@vincentcassel)

Отметим, что у Венсана Касселя есть две дочки - 14-летняя Дева и 8-летняя Леони, которых родила Моника Беллуччи. Обе девочки сейчас живут с мамой. Кстати, у бывшей жены Касселя тоже всё хорошо в личной жизни. Не так давно сообщалось, что СМИ установили личность молодого возлюбленного Моники Беллуччи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали