Автор: MIXall, 31.12.2018

"Мы согрешили": Таисия Повалий рассказала о трёх перенесённых абортах

В канун Нового года украинская певица Таисия Повалий празднует 25-летие брака со своим мужем Игорем Лихутой. Пара поженилась 31 декабря 1993 года.

Немногим парам из шоу-бизнеса удаётся столь долго сохранять семейный союз. 54-летняя Народная артистка Украины уверена, что секрет семейного счастья кроется в совместных целях и увлечениях, и у них они совпадают - это музыка. В своё время Игорь Лихута, будучи успешным музыкальным продюсером, поверил в талант Таисии и помог ей стать настоящей звездой.

Единственным моментом, о котором жалеют супруги, стало то, что они так и не завели совместных детей. Хотя у них могло быть трое детей, но певица призналась, что всякий раз прерывала беременность.

"Боженька нам с Игорем давал детей. Но тогда мы ещё жили на съёмной квартире и не понимали, что нас ждёт. У нас могло быть трое... Но мы побоялись и согрешили" - приводит слова Таисии Повалий "Народная правда".

Отметим, что у Таисии Повалий есть сын Денис от первого брака, которого она родила в 1983-м году. У её мужа Игоря Лихуты двое детей от предыдущего брака.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали