Автор: MIXall, 30.12.2018

Анастасия Волочкова о своём новом возлюбленном: "Он безумно сексуальный"

Всё ещё не известна личность нового возлюбленного Анастасии Волочковой, с которым она познакомилась не так давно. 42-летняя балерина всякий раз интригует своих подписчиков загадочными фотографиями в сети Инстаграм, скрывая лицо мужчины. Впервые пользователи увидели его на провокационном фото с поднятым средним пальцем. Спустя некоторое время таинственного незнакомца, казалось, опознали, однако Анастасия Волочкова вскоре опровергла домыслы своих недоброжелателей.

Ранее Волочкова рассказала, что все смогут увидеть её возлюбленного на их свадьбе, но не уточнила, когда именно они собираются пожениться. Накануне Нового года балерина немного рассказала о мужчине в общении с Лерой Кудрявцевой в специальном выпуске шоу "Секрет на миллион".

Анастасия отмечает, что в данный момент "счастлива до поросячьего визга", так как повстречала в 2018-м году любимого человека. "Он безумно сексуальный, очень яркий человек, через многое прошёл в жизни" - рассказала Волочкова, отметив также, что очень многое объединяет их. Возлюбленный балерины, по её словам, не был женат, не является москвичом, и живёт сейчас в её доме. Единственной проблемой для Анастасии является то, что любимый всё ещё не смог найти общий язык с её 13-летней дочерью Ариадной.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали