Автор: MIXall, 30.12.2018

Виктория Боня оправдывает Харви Вайнштейна, которого обвиняют во многочисленных изнасилованиях

Некогда авторитетный голливудский кинопродюсер Харви Вайнштейн нынче находится под следствием. Его обвиняют в сексуальных домогательствах и изнасилованиях несколько десятков актрис. Скандал начал разгораться в конце 2017-го года. Некоторое время продюсер всё отрицал и скрывался, но в мае 2018-го года он сам пришёл в полицию, после чего начались многочисленные судебные разбирательства по его делу. Вайнштейну может грозить пожизненное тюремное заключение.

Мало кто пытается оправдать Харви Вайнштейна в этой истории. Изредка это пытаются делать какие-то мужчины. Но на днях неожиданно в защиту продюсера высказалась 39-летняя российская телеведущая и модель Виктория Боня. Своё мнение она высказала в эфире шоу Ирины Чесноковой "Бар в большом городе". Виктория выразила мнение, что мужчина никогда не станет применять физическую силу против женщин, которые не хотят этого.

Интересно, что в начале 2018-го года, во время посещения премии BAFTA, Виктория Боня высказывала противоположное мнение, поддерживая женщин, пострадавших от Вайнштейна, и даже рассказывая, что сама едва не стала жертвой "не здорового" продюсера. Теперь же она полагает, что изнасилованные актрисы в своё время получили своё, построили успешную карьеру, а теперь просто пытаются возродить свою популярность.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали