Автор: MIXall, 30.12.2018

Свадьба Саши Черно и Иосифа Оганесяна закончилась дракой

На днях сообщалось, что звёзды шоу "Дом-2" Саша Черно и Иосиф Оганесян сыграли свадьбу. Об этом сообщили организаторы "Дом-2", которые выложили отрывки свадьбы своих участников. Но как оказалось, празднование прошло не совсем гладко, и всё закончилось дракой.

Скандал произошёл поздно вечером. До этого праздник проходил мирно и весело - у всех было прекрасное настроение. Но по какой-то причине вышел из себя Арсен Чачанидзе, который ударил по лицу Милену Безбородову. За девушку тут же вступился её возлюбленный, и завязалась массовая потасовка, которая продолжалась несколько минут. К счастью, никто серьёзно в драке не пострадал - участники свадебного побоища отделались синяками и ссадинами.

Арсен Чачанидзе и Милена Безбородова пока что отказываются комментировать ситуацию. Вполне возможно, что виновник этого конфликта будет изгнан из шоу "Дом-2". Зрители предполагают, что спровоцировать агрессию мужчины могла Милена какими-то оскорблениями.

Стоит отметить, что отношения самых Саши Черно и Иосифа Оганесяна не обходились без рукоприкладства. Так, буквально накануне свадьбы они подрались, после того как невеста приревновала жениха перед предстоящим мальчишником. Зрители полагали даже, что этот конфликт приведёт к отмене свадьбы, но возлюбленные всё же поженились, и теперь уверенно заявляют, что счастливы друг с другом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали