Автор: MIXall, 29.12.2018

"Первый канал" не потянул райдер спасённой Александром Розенбаумом девушки для участия в шоу

В начале декабря 2018-го года Александр Розенбаум сумел спасти жизнь одной из пассажирок на борту самолёта, на котором они летели в Москву. Отблагодарить 67-летнего музыканта девушка решила не одном из его столичных концертов. В канун Нового года спасителя и спасённую решили пригласить продюсеры шоу "Жить здорово!", которое выходит в эфире "Первого канала".

Но в итоге на шоу Елены Малышевой появился только Александр Яковлевич. Спасённой пассажирки зрители увидеть так и не смогли. Ведущая рассказала, что девушка запросила слишком серьёзный райдер для того, чтобы появиться в студии "Первого канала". Спасённая Розенбаумом девушка живёт в Севастополе. Она потребовала оплатить такси до Симферополя, питание в аэропорту, авиабилет в Москву и обратно, а также проживание и питание в гостинице. На всё это требовалось порядка 50 тысяч рублей.

"Я вот даже ничего не хочу говорить" - заключила Елена Малышева. Александр Розенбаум не захотел комментировать райдер жительницы Севастополя, шутливо назвав её "грамотным клиентом".

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Яна (гость) 77.232.15.99
30 декабря 2018 | 15:35
А предполагалось, что девушка должна за свой счет ехать?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали