Автор: MrAdams, 17.05.2011

У Шварценеггера ребёнок от бывшей домработницы

У Шварценеггера ребёнок от бывшей домработницы

Актёр, бывший губернатор Калифорнии, Арнольд Шварценеггер признался, что у него есть внебрачный ребёнок.


Арнольд Шварценеггер рассказал, что домработница, которая долгое время работала в его доме, родила от него ребенка. Домработница проработала у него около 20 лет, сообщает Los Angeles Times. Издание сообщает, что домработница только недавно уволилась с места работы.

Напомним, что Арнольд Шварценеггер разводится со своей женой Марией Шрайвер. Возможно, именно эти события из прошлого экс-губернатора стали причинной разрыва пары, чей брак длился на протяжении 25 лет. О разрыве супружеская пара заявила 9 мая.

Актер прокомментировал все события следующим образом: «После ухода с должности губернатора я поделился с женой событиями десятилетней давности. Я знаю, что заслуживаю гнев и обсуждение. Я виноват перед Марией, моими детьми и моей семьей. Мне искренне жаль. Я прошу, чтобы СМИ отнеслись с уважением и не беспокоили мою семью».

По этой причине источники не сообщают данные о матери ребёнка и о самом ребёнке. Известно лишь, что Арнольд Шварценеггер взял на себя обязанности обеспечивать собственного ребёнка.

Представители бывшей жены Шварценеггера не стали комментировать происходящие события.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали