Автор: MrAdams, 12.05.2011

Джастин Тимберлейк и Мила Кунис в фильме "Секс по дружбе"

Джастин Тимберлейк и Мила Кунис в фильме

Молодежная комедия «Секс по дружбе» режиссера Уилла Глака расскажет о непростых отношениях между мужчинами и женщинами.


Сложно ли найти свою вторую половину и удержать её расскажет картина «Секс по дружбе». Главные герои - молодая пара, каждый из которых имеет собственное мнение о взаимоотношениях. Джейми (Мила Кунис) работает в кадровом агентстве. Красивая и обаятельная девушка сменила свое отношение к знакомствам с парнями. Ей кажется, что отношения с обязательствами – это целая проблема. Дилан (Джастин Тимберлейк) – привлекательный парень со спортивной фигурой. Он вызывает у девушек только сексуальные желания. А ему надоело воспринимать себя как объект желаний. Джейми, будучи другом Дилана, уже готова расстаться со своими стереотипами, которые теперь кажутся надуманными. Для друзей созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Джастин Тимберлейк, играющий роль Дилана, признался, что не считает секс без обязательств положительным опытом, потому что они приводят к осложнениям и у одного из них рано или поздно вспыхнут чувства.

В фильме играют Мила КунисЧерный лебедь»), Эмма Стоун, Рашида Джонс, Ричард Дженкинс, Вуди Харрельсон и Патришия Кларксон.

Напомним, что премьера фильма в РФ состоится 28 июля 2011 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали