Автор: MIXall, 27.12.2018

Помолодевшая Елена Степаненко шокировала общественность на съёмках "Золушки"

16 ноября 2018 года Хамовнический суд Москвы вынес постановление о расторжении брака Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Пара прожила в браке более тридцати лет. По слухам, причиной развода стал роман Петросяна с молодой помощницей Татьяной Брухуновой.

Для многих женщин развод после столь длительного брака становится трагедией, но Елена Степаненко держится здорово. На днях завершились съёмки новой новогодней музыкальной сказки "Золушка", в которой одну из ключевых ролей сыграла юмористка. Появившиеся кадры со съёмочной площадки шокировали пользователей сети - 65-летняя Степаненко на фото выглядит очень стройной и молодой женщиной.

Несмотря на то, что свой канал в сети Инстаграм Елена Степаненко в сети не ведёт, но именно ей больше всего уделено внимания пользователей. Все отмечают, что артистка преобразилась в лучшую сторону после развода, став просто красоткой, и постыдили Евгения Петросяна, который потерял такую прекрасную жену.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Семенович Анна (@ann_semenovich)

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Сергей Горгалев (@sergey_gorgalev)

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Наталья (гость) 37.195.110.31
5 января 2019 | 08:21
Да хорошо она выглядит.Носик бы подправила чуть чуть и вообще было бы супер. Как всегда шипят и злобствуют тетки,которые растолстели, а похудеть не могут. Я вот тоже толстая и не могу похудеть,но радуюсь за тех,кому это удалось. Завидую белой завистью.Но у меня нет силы воли и что теперь на желчь исходить и ядом плеваться?
Яна (гость) 194.186.17.158
27 декабря 2018 | 16:16
Мне одной кажется что Степаненко сильно постарела в связи с худобой? Сколько не смотрю нигде красавицы не вижу, а дифирамбы сыплются.
Галина (гость) 5.165.192.10
31 декабря 2018 | 21:20
Я с вами согласна,она очень постарела...

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали