Автор: MIXall, 25.12.2018

Алёна Водонаева оскорбила Анастасию Волочкову в своей книге "Голая"

Известная российская модель и телеведущая Алёна Водонаева в декабре 2018-го года выпустила свою книгу, которая получился название "Голая". Это своего рода автобиография, где она рассказала о своей жизни, отношениях с мужчинами, а также воспитании сына Богдана. Также модель особое внимание уделила секретам поддержания красоты и стройной фигуры.

В книге Водонаева без стеснений высказала своё негативное мнение к женщинам, которые не следят за своим внешним видом. В качестве примера таких женщин, Алёна намекнула на Анастасию Волочкову.

"Когда-то на мероприятии я встретила одну известную балерину, которая, по слухам, любит выпить. Я была поражена тем, что у относительно молодой женщины вся спина в целлюлите, тогда я поняла, что вообще не хочу пить" - говорится в книге.

Хотя всё же модель отметила, что может не отказаться от бокала шампанского в особых случаях, к примеру в ресторане с видом на Эйфелеву башню, и устрицами на десерт.

Отметим, что Анастасию Волочкову действительно нередко критикуют за её пристрастию к алкогольным напиткам. Телеведущая Дана Борисова, сумевшая победить наркотическую и алкогольную зависимость, даже предлагала балерине свою помощь, однако Волочкова заявила, что никаких проблем у неё нет.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Лера (гость) 128.75.1.248
27 декабря 2018 | 18:36
стареешь
Лера (гость) 128.75.1.248
27 декабря 2018 | 18:35
Алена,у тебя смешная внешность простой провинциалки.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали