Автор: MrAdams, 09.05.2011

Джонни Депп в роли Тонто в "Одиноком рейнджере"

Джонни Депп в роли Тонто в

Стало известно, что Джонни Депп сыграет роль Тонто в фильме «Одинокий рейнджер».


Казалось бы, зачем актеру такого уровня дали не главную роль рейнджера, а всего лишь роль его помощника Тонто. Вот что сказал Джонни Депп источнику Entertainment Weekly:

«Я помню, как смотрел сериал 1949-1957 годов в повторах, как ребенок. В ролях тогда играли Джей Силверхилс и Клейтон Мур. Посмотрев сериал, я могу вам сказать, что мне понравился Тонто. Вот поэтому я и буду его играть. Когда только мне предложили эту роль, я сразу задумывался о роли Тонто, тем более он индеец, и как вы знаете, у меня тоже есть индейские крови. Моя прабабушка была коренной жительницей Америки, так что есть большая вероятность, что у меня есть что-то от индейских кровей».

История разворачивается во времена Дикого Запада. Отряд техасских рейнджеров гнался за бандой преступников, возглавлял которую свирепый лидер Бутч Кавендиш. Им удалось перехитрить блюстителей закона, устроив умелую засаду. Они всех переубивали, однако выжил один Рейнджер. Придя в себя и поднабравшись сил и уверенности, Техасец отправляется в погоню, чтобы свершить возмездие и самосуд. Кто будет играть роль рейнджера, которого спасает Тонто, пока не известно.

Премьера фильма намечена на 2014 год.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали