Автор: MrAdams, 08.05.2011

Брендан Фрейзер в роли лучника Вильгельма Телля

Брендан Фрейзер в роли лучник Вильгельма Телля

Брендан Фрейзер сыграет легендарного лучника Вильгельма Телля.


Актер пока ведет переговоры, чтобы сыграть эту роль. The Hollywood Reporter сообщает, что роль его жены в фильме сыграет Анна Пакуин. В роли злодея выступит немец Тиль Швайгер. Источник сообщает, что он сыграет роль короля Хермана Геслера.

Сценарий фильма написал Скотт Рейнольдс. Режиссером фильма станет англичанин Ник Харран. Съемки фильма начнутся уже этой осенью в Румынии и Швейцарии.

Согласно легенде Вильгельм Телль жил в конце XII - начале XIV веков. Наместник германского императора Геслер повесил на одной из улиц города Альтдорф шляпу австрийского герцога и приказал всем горожанам кланяться ей. Вильгельм Телль не подчинился этому приказу, поэтому его заставили сбить стрелой яблоко, лежавшее на голове сына. Телль попал в яблочко, но если бы промахнулся, лучник признался, что намерен был второй имеющейся у него стрелой, убить наместника. Его арестовали, однако, он сбежал и организовал восстание, которое и привело к созданию независимого государства Швейцария.

Брендан Фрейзер сейчас находится на съемках комедийном триллере «Полный абзац». Также у него намечена роль в драме «Секунды удовольствия», после чего он приступит к озвучке в анимационном фильме «Побег с планеты Земля».

Фильм будет снят в формате 3D. Скорее всего, основная легенда сохранится, но учитывая, что фильм будет снят в 3D, то зрителям будет представлен незабываемый исторический триллер.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали