Автор: MIXall, 23.12.2018

В Москве состоялась премьера экшн-блокбастера "Т-34"

В столичном кинотеатре "Каро 11 Октябрь" состоялась долгожданная масштабная премьера приключенческого экшн-блокбастера "Т-34".

Новую картину режиссёра Алексея Сидорова, автора "Бригады" и "Боя с тенью", любители кино ждали с нетерпением, поэтому премьерное мероприятие собрало культурную элиту страны: Андрей Смоляков, Мария КожевниковаИван Телегин и ПелагеяАртём Михалков и Дарья Баженова, Андрей Бурковский, Алексей Учитель, Роман Курцын, Полина Максимова, Николай Хомерики, Вячеслав Тельнов, Игорь Верник, Евгений Стычкин, Аглая Тарасова, Сабина Ахмедова, Илья Глинников, Кузьма СапрыкинАнтон Мегердичев и Елена Панова, Игорь Мишин, Дмитрий Дюжев, Анжелика Каширина, Тата Бондарчук, Илья Малаков, Кристина ШаповаловаКирилл Зайцев и другие.

Фильм первым зрителям представили продюсеры Рубен Дишдишян, Антон Златопольский, режиссёр и автор сценария Алексей Сидоров, исполнители главных ролей Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Винценц Кифер, Виктор Добронравов, Антон БогдановЮрий Борисов и другие.

"Как говорит один из наших героев, "Добро пожаловать в наш танк!". Этот танк строился долго, три года, и я хочу поблагодарить всех тех, без кого это не было бы возможным. Без людей танк - просто железяка", - обратился к публике Алексей Сидоров.

История танкового экипажа, совершающего дерзкий побег с фашистского полигона, и с боем прорывающегося на Родину, к любимым, по-настоящему захватила зрителей.

"Т-34", "форсаж на танках", 27-го декабря появится на российских экранах в форматах IMAX, LUXE и Atmos, а с 1-го января - во всех кинозалах страны.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
vladim.golowanow2013 (гость) 77.111.247.235
24 декабря 2018 | 15:05
Не тратьте время на пустые фильмы. Лучше посмотрите Жаворонок (1964). Достали новоделы!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали