Автор: MIXall, 20.12.2018

Ксения Собчак нарвалась на жёсткую критику за пропаганду алкоголя

Как и многие популярные персоны, 37-летняя российская телеведущая, журналистка, актриса и политик Ксения Собчак зарабатывает много денег, благодаря рекламе на своей странице в сети Инстаграм. На этой платформе Ксения имеет почти 6 миллионов подписчиков, и по слухам один рекламный пост для желающих стоит у Собчак от 150 до 450 тысяч рублей. Чаще всего на странице Ксении можно встретить рекламу ювелирных изделий, одежды и косметики, но в канун Нового 2019-го года Ксения разместила рекламу, из-за которой вызвала шквал критики от общественности в свой адрес.

"К Новому году подарок подготовила и команда @vodkabeluga - в лучших ресторанах Москвы запустили фестиваль Art of Gourmet. Теперь не нужно думать - чем закусить" - написала Собчак на своей странице, представив один из российских брендов водки.

Пользователи сети тут же начали писать в комментариях негативные отзывы, серьёзно критикуя Собчак за эту рекламу. Люди возмущены тем, что звезда пропагандирует алкоголь, имея такое огромное количество поклонников и подписчиков. Люди выразили удовлетворённость тем, что политические амбиции Ксении не увенчались для неё успехом, так как, по их мнению, она совершенно не уважает народ, рекламируя продукт, который разрушает человеческие судьбы и жизни.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Наталия Михайловна (гость) 109.252.85.79
23 декабря 2018 | 18:19
Нельзя предавать кумиров, а Вы предали.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали