Автор: MIXall, 20.12.2018

По-прежнему хороша: 37-летняя Бритни Спирс в смелом купальнике представила свой новый аромат

37-летняя американская певица Бритни Спирс также активно занимается бизнесом - она имеет свой парфюмерный бренд Britney Spears, который был запущен ещё в 2004-м году. К концу 2018-го года она подготовила новый аромат, который получил название My Prerogative (Моя прерогатива), и сняла для него короткий рекламный промо-ролик.

"Смелый, провокационный, желанный" - так представляет свой новый парфюм Бритни Спирс.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Britney Spears (@britneyspears)

В ролике певица предстаёт в смелом чёрном купальнике без бретелек, который подчёркивает её прекрасную физическую форму. В ролике она делает различные физические упражнения. Также на видео можно увидеть молодого мужчину спортивного телосложения, который очень похож на 24-летнего возлюбленного Бритни - танцора и фитнес-инструктора Сэма Асгари.

Бритни Спирс и Сэм Асгари встречаются уже более двух лет. Пара уже настолько сблизилась, что практически не расстаётся, несмотря на плотный рабочий график певицы. Асгари с удовольствием ездит с любимой на гастроли, поддерживая её во всём. Также парень прекрасно ладит с детьми Бритни, 12-летним Джейденом и 13-летним Шоном, которых звезда родила в браке с танцором Кевином Федерлайном.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали