Автор: MIXall, 20.12.2018

Регулярно обвиняемая в безграмотности Ольга Бузова назвала всех своих ухажёров бестолковыми

32-летняя российская телеведущая Ольга Бузова по-прежнему не может обрести счастье в личной жизни. В 2016-м году она развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, после чего долгое время не была замечена в серьёзных романах с мужчинами. Справляться с одиночеством Бузовой приходилось максимальной отдачей работе, где она добивалась успехов на разных фронтах, став в итоге самой популярной российской звездой.

Осенью 2018-го года Ольга Бузова попыталась найти счастье в специальном шоу "Замуж за Бузову", но на проекте она ошиблась в выборе, приняв предложение обманщика, с которым вскоре прекратила всякие отношения. И до сих пор Ольга остаётся одинокой.

"Обменяю всех своих бестолковых ухажеров на одного нормального мужика" - написала Бузова в одном из последних постов на своей странице в сети Инстаграм.

Стоит отметить, что саму Ольгу Бузову регулярно обвиняют в безграмотности. Так, в начале декабря над ней насмехались за футболку из её личной коллекции, где с ошибками была написана надпись. А на днях журналист Владимир Соловьёв вовсе обвинил в отсутствии интеллекта не только Бузову, но и всех, кто с ней работает.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали