Автор: MIXall, 19.12.2018

СМИ установили личность молодого возлюбленного Моники Беллуччи

54-летнюю Монику Беллуччи в последние несколько лет подозревали в одиночестве, однако в середине ноября 2018-го года актриса рассказала представителям СМИ, что у неё всё в порядке в личной жизни. Моника призналась, что уже долгое время встречается с мужчиной, который не является актёром, но много путешествует по миру, и прекрасно понимает и разделяет её образ жизни.

Многочисленные папарацци после заявления Беллуччи начали более пристально следить за звездой, и вот, спустя месяц, актрису удалось заснять с её возлюбленным - длинноволосым молодым мужчиной. Личность избранника Беллуччи удалось выяснить достаточно быстро - им оказался 36-летний художник Николя Лефевр. Его нельзя назвать выдающимся современным художником, тем не менее он достаточно успешен - уже 10 лет в Париже работает его галерея.

По слухам, Николя не прочь жениться на Монике, но актриса не торопится с принятием решения. Беллуччи ранее дважды была замужем, но её браки с фотографом Клаудио Бассо и актёром Венсаном Касселем заканчивались разводами. Моника воспитывает двух дочерей - Дэву (2004 г. р.) и Леони (2010 г. р.). Лефевр также ранее был женат - у него есть шестилетняя дочь Анахи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали