Автор: MIXall, 19.12.2018

Юлий Гусман: "Не стоит завидовать богатству Маслякова - он это заслужил"

Наверное, ни для кого не секрет, что Александр Масляков является очень состоятельным человеком. Его юмористическая программа КВН остаётся популярной уже несколько десятилетий. По информации журнала Forbes, средний доход КВН составляет порядка 330 миллионов рублей в год - прибыль формируется в основном благодаря членским взносам команд-участников клуба, а также благодаря продажам прав на трансляции "Первому каналу".

Сейчас Масляков-старший является владельцев огромной квартиры большой квартиры, площадью 200 квадратных метров в центре Москвы. Кроме этого, он имеет большой дом на Рублёвке, с несколькими гектарами земли, а также собственный автопарк.

Многие завидуют семье Масляковых, однако бессменный член жюри КВН Юлий Гусман уверен, что не стоит этого делать, ведь Александр Васильевич заслужил это, зарабатывая на жизнь честным путём.

"Масляковы - молодцы! Саша - потрясающий ведущий и организатор. Понятно, что он небедный человек, его программа стабильно бьёт все рейтинги. Но Масляков заслужил финансовый успех. И нечего завидовать, что у него дом-дворец, иномарки, квартиры" - приводит слова Гусмана Zelv.Ru.

Отметим, что в последнее время вокруг КВН и семьи Масляковых всё чаще стали возникать различные скандалы. Не так давно резидент Comedy Club Илья Соболев назвал семью Масляковых мафией, а также Максим Галкин рассказал о конфликте с семьёй Масляковых.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали