Автор: MIXall, 18.12.2018

Виктория Боня устала от иностранцев и хочет отношений с русским

39-летняя российская телеведущая и модель Виктория Боня в последние годы состояла в отношениях исключительно с состоятельными иностранцами. В начале 2017-го года она рассталась с ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом, с которым прожила вместе в течение шести лет.

Целый год Виктория не встречалась ни с кем, пока весной 2018-го года не завязала отношения с французским нефтяным трейдером Пьером Андюраном, но их роман продлился всего 4 месяца. После расставания Боня заявила, что Андюран заплатил ей за эти отношения 500 тысяч долларов. Француз опроверг это заявление, оскорбив Викторию, но россиянка тут же отшутилась, отметив, что у Пьера совершенно нет чувства юмора, и она рада, что рассталась с ним.

После этого у телеведущей были краткосрочные романы с американским бизнесменом Алленом Джеффри Бейером и с итальянским дизайнером Марко Ферреро.

Теперь же в интервью блогеру Денису Куренкову Виктория Боня призналась, что хочет найти себе простого русского мужчину.

"Русские мужчины - самые хорошие мужчины на планете. Я поняла - завязываю с иностранцами. Русский человек ближе к нам, тот, который может понять по твоему взгляду, что с тобой не так, который может обнять вовремя, когда тебе это нужно" - сказала Виктория Боня, отметив также, что мужчина не обязательно должен быть богат, а настоящий русский мужчина должен быть для души.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений denchiktv (@denchiktv)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали