Автор: MIXall, 17.12.2018

Гоша Куценко рассказал, почему его не упоминают в программах на "Первом канале"

51-летний российский актёр Гоша Куценко продолжает оставаться одним из самых востребованных и узнаваемых отечественных актёров. В 2018-м году вышел фильм "Каникулы президента" с его участием, а также сериалы "Домашний арест" и "Скорая помощь". Также он уже завершил съёмки в картинах "Любовницы", "Балканский рубеж" и "Вратарь Галактики", которые выйдут на экраны в 2019-м году.

Но не многие замечают, что Гоша Куценко никогда не участвует в проектах "Первого канала", а также его никогда не упоминают в эфирах программ "Первого канала". Как оказалось, у актёра давний конфликт с руководством "Первого канала", о чём он рассказал в интервью YouTube-каналу "А поговорить?"

"У меня 10 лет конфликт с Первым каналом, поэтому меня не приглашают в их сериалы, что сказывается на востребованности в профессии. Первый канал делает действительно качественный, дорогой продукт. Честно, я уже и не помню, из-за чего возникли проблемы" - рассказал Гоша Куценко.

Также артист отметил, что некоторое время назад его вырезали из всех архивных передач. Также Куценко не поздравили с 50-летним юбилеем в программе "Вечерний Ургант", хотя актёру этого хотелось.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали