Автор: MrAdams, 05.05.2011

Завершена работа над сценарием "Пиратов Карибского моря 5"

Завершена работа над сценарием

Еще до выхода на экранах кинотеатров фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» Роба Маршалла, Терри Россио закончил работу над сценарием нового фильма о приключениях пирата Капитана Джека Воробья, которая обещает стать одной из успешных фильмов киностудии Disney.

Россио рассказал THR, что у фильма нет пока названия. Конечно же, Disney захочет снять продолжения столь успешной франшизы. Все три части принесли киностудии огромные сборы, да еще ожидается, что четвертая часть привлечет внимание зрителей, тем более фильм снят в формате 3D.

Продюсер Джерри Брукхаймер сообщил, что будет работать над пятой частью «Пиратов». Источники также сообщают, что киностудия Disney обратилась к Робу Маршаллу и Гору Вербински, который снимал первые три части истории с предложением о продолжении работы. Однако точных данных еще не известно.

Несмотря на то, что сценаристы, продюсеры и киностудия готовы приступить к съемкам фильма, не ясен вопрос о главной звезде фильма, Джонни Деппе.

В интервью Джонни Депп говорит, что он еще не видел нового сценария Россио, но он не против вновь стать главным героем фильма и исполнить роль Джека Воробья. Но при этом актер подметил, что он должен ознакомиться в первую со сценарием, только потом говорить о своем решении. Тяжелый график, который был на съемках 2 и 3 части фильма, наталкивают актера взять паузу.

«Я не могу так сразу решить и сказать, что мы начнем снимать со следующего месяца, чтобы успеть к Рождеству 2012 года. Мы должны взять пауза на некоторое время. Она просто необходима, особенно для меня», - сказал Джонни Депп.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали