Автор: MIXall, 16.12.2018

"Страна Гирляндия", неделя "Ёлок" и говядина в еловых ветках

На предновогодней неделе зрителей СТС ждёт праздничная программа: новогоднее "Шоу "Уральских пельменей", специальный выпуски кулинарного шоу "ПроСТО кухня" и мэйковер-шоу "Рогов. Студия 24", а также волшебная неделя любимых "Ёлок".

"Шоу "Уральских пельменей" - 31 декабря в 22:45

31-го декабря в 22:45 зрителей СТС встретит праздничное "Шоу "Уральских пельменей" с программой "Страна Гирляндия". Любимцы миллионов и обладатели ТЭФИ покажут, как в нашей стране к Новому году готовятся не только люди, но и животные. Так, предприимчивые зайцы обменивают ёлки на капусту, а всё видавшие коты (Вячеслав Мясников и Андрей Рожков) выясняют, кто в этом году по традиции роняет ёлку.

- Тот, кто уронит ёлку пятьдесят раз, станет королём котов.

- Что-то я стал каким-то неамбициозным после того, как прошлом году меня отвезли в больницу и дали поспать. Утром я заговорил вот таким писклявым голоском...

- А вообще странные эти люди, салаты делают целыми тазиками, селёдку свёклой закидывают, бумажки зачем-то жрут...

- Кстати, где Шарик?

- На улице. Там у него больше шансов выжить.

Но нет ничего страшнее, чем корпоратив у слесарей (Дмитрий Соколов и Артём Пушкин), которых начальник (Андрей Рожков) приглашает поучаствовать в новогодней сказке и сыграть зайку и оленя.

- О нет! Ну что вы делаете? Ваша реплика?

- Дед Морз появляется...

- Почему Дед Морз?

- Потому что "о" нет.

Также зрителей ждут новогодние песни Вячеслава Мясникова, капризный мальчик, который в Деде Морозе узнаёт папу, и праздничная гирлянда звёзд: Леонид Якубович, Борис Грачевский, Катя Лель, Константин Цзю, Наталья Бочкарёва, "Город 312", Елена Захарова, Сергей СафроновЛена Катина и многие другие.

"ПроСТО кухня" - 29 декабря в 9:30

Ведущий кулинарного шоу "ПроСТО кухня", которое в этом году номинировалось на ТЭФИ, поделится секретами приготовления новогодней говядины с мандаринами, запечённой в еловых ветках. Тем, кому надоели винегрет с селёдкой под шубой, Александр Белькович предложит запечённую фаршированную свёклу с орешками в карамели. Также зрители узнают, как сделать новогодние имбирные пряники и праздничный десерт - рисовый чизкейк с вишней.

"Рогов. Студия 24" - 29 декабря в 10:30

В преддверии Нового года главный стилист канала СТС Александр Рогов и его бьюти-команда займутся сказочным преображением супружеской пары Анастасии и Романа Казаковых. Также зрители увидят, как сделать роскошный праздничный макияж, эффектное поздравление от всей команды и настоящий новогодний сюрприз. Ну и самое интересное: гостем выпуска станет один из главных и самых любимых специалистов индустрии красоты в нашей стране.

Неделя "Ёлок" - с 24 по 27 декабря в 21:00
"Ёлки Новые" - всероссийская телепремьера 31 декабря в 21:00

В то время как российские кинотеатры будет покорять финальная часть легендарной франшизы "Ёлки Последние", СТС покажет, с чего началась любимая история, фильмы которой посмотрели 145 миллионов человек. Так, сразу пять частей "Ёлок" поздравят зрителей с Новым годом, в том числе всероссийская телепремьера "Ёлки Новые" с участием Дмитрия Нагиева и Елены Яковлевой.

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали