Автор: MIXall, 15.12.2018

Экс-жена 88-летнего Ивана Краско назвала настоящие причины развода с актёром

88-летний Иван Краско в октябре 2018-го года развёлся со своей четвёртой женой Натальей Шевель, которой всего 27 лет. Артист обвинил супругу в измене и ушёл от неё. Сама девушка долгое время молчала, но теперь решилась рассказать своё видение причин развода с актёром.

"Я думала что единственное препятствие между нами - возраст. А оказалось, их много: наша "коммунальная" квартира, где мы жили вместе с невесткой и внуком Ивана, его упертый характер, отношения с прежней женой и детьми. На мой взгляд, семья - это крепость. Но наша крепость стала разрушаться изнутри. Кто-то подколет меня, посмеётся, а он промолчит" - приводит слова Шевель RufTV.

Особенно неприятно для Натальи было остаться без поддержки, когда её начали откровенно травить в социальных сетях. Она хотела получить моральную поддержку от мужа, но так и не дождалась её. При этом женщина чувствовала себя виноватой, так как коллеги Краско говорили, что он на самом деле переживает, но не показывает виду, а если с ним говорить на эту тему, то можно спровоцировать сердечный приступ.

Несмотря на отсутствие поддержки общественности, Наталья Шевель продолжает уверять, что выходила замуж по любви, и разочарована, что брак сохранить не удалось.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали